Обязан ли я подписывать уведомление об увольнении, если работодатель имеет передо мной долги по зарплате?
Александр Васильевчи! Дополню ответ коллеги.По отказу вас от подписи " запросто" работодателем составляется соответствующий акт, чо означает по мнению работодателя и закона :можете не подписывать, и так обойдемся".Удачи
Здравствуйте, Александр!
Подписывать Вы ничего не обязаны, но это никак не связано с задолженностью работодателя перед Вами. Ваша подпись - всего лишь доказательство того, что работодатель выполнил свою обязанность уведомить Вас о предстоящем увольнении. Если Вы откажетесь от подписи уведомления, Вам могут направить его по почте заказным письмом с уведомлением.