Вопрос о восстановлении стажа в судебном порядке при заверении записей разными печатями и изменении названия подразделения
Меня зовут Ирина, мне 55 лет.
Я оформляю пенсию.
Запись об устройстве на первое место работы была заверена печатью головного предприятия, а запись об увольнении заверена печатью структурного подразделения этого предприятия. Кроме того, в печати подразделение называется машино-счетная станция, а в рукописной записи машино-счетное бюро. Поэтому период работы в этой организации (5 лет) исключен из трудового стажа. Из архива пришел ответ, что сведения об этом предприятии не были переданы в архив. Возможно ли восстановление стажа в судебном порядке?
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Да, возможно