Вопросы о стаже и оплате обучения при устройстве на работу в больницу
Устроилась на работу - больница отправила меня на обучение. Первичная специализация рентген диагностика это около 430 ч (3 мес) .
Войдет ли это время в стаж и будут ли оплачиваться время моего обучения, если я учусь по направлению за счет средств больницы.
Лучший ответ
Юридические услуги в Москва