Задержка выплаты зарплаты в Байконуре - могу ли я отстаивать свои права?

Я гражданин РФ, работаю в г. Байконур в российской организации. Место работы - Государственное унитарное предприятие "Байконурэнерго" (теплоэлектростанция) в отделе средств вычислительной техники в должности инженера-программиста. По трудовому договору выплата зарплаты производится 15 числа месяца, следующего за отработанным. Сегодня уже 17 день задержки. Попадаю ли я под перечень работников указанных в статье 142 Трудового Кодекса или могу смело отстаивать свои права и не выходить на работу при задержке зарплаты? Как должно выглядеть письменное уведомление работодателя?
Лучший ответ

можете, с учетом ограничений, предусмотренных той же статьей. Вы там в Байконуре такие секретные... На счет смелого отстаивания своих прав. Вы должны учитывать, что Ваша принципиальность столкнется с принципиальностью к Вам. Это если работодатель приличный, бывают случаи хуже.