Нормативно-правовые акты о составе товаров в чеке и возможности доказать обман потребителя

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, в каких НПА есть указание на то (и если есть вообще), что в товарном чеке должно прописываться состав изделия. В частности сумка женская. Так как сумка позиционировалась как из натуральной кожи, но на деле из кожзаменителя. В товарном чеке просто написано сумка женская. Можно ли отталкиваясь от этого, доказать обман потребителя. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, в товарном чеке состав не прописывается

Благодарю Вас за полезную консультацию!