Как правильно организовать пребывание гостей в приватизированной квартире?
Здравствуйте. Такого закона нет. Тем более, если вы собственник, то оставляйте ночевать кого пожелаете.
Нет такого закона, это правила этикета в данном случае применяются.
Добрый день, Алексей. Своей собственностью Вы вправе самостоятельно распоряжаться, пользоваться как хотите. В Вашем случае, не нужно согласие остальных собственников, если только Вы не нарушаете общественный порядок (шум, драки, и т.п.).
Алексей!
Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом. (ст. 247 ГК РФ)