Как правильно организовать пребывание гостей в приватизированной квартире?

Существует ли закон по которому нельзя оставлять на ночь гостей в приватизированной квартире, без согласия других собственников (Если не нарушается закон о тишине после 23:00)

1)Если квартира приватизирована в общей собственности на нескольких собственниках

2) Если квартира приватизирована с выделением долей и раздельным лицевым счётам.

Лучший ответ

Добрый день, Алексей. Своей собственностью Вы вправе самостоятельно распоряжаться, пользоваться как хотите. В Вашем случае, не нужно согласие остальных собственников, если только Вы не нарушаете общественный порядок (шум, драки, и т.п.).

Спасибо за ответ!

Нет такого закона, это правила этикета в данном случае применяются.

Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это лучший ответ

Здравствуйте. Такого закона нет. Тем более, если вы собственник, то оставляйте ночевать кого пожелаете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!