Проблемы с приобретенной электрогенераторной станцией - как подать в суд и шансы на успешное разрешение дела
Вам понадобится:
1. Грамотно составленная и надлежаще отправленная претензия о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.
2. Надлежаще составленный и правильно предьявленный иск в суд по месту ответчика (если иная подсудность не установлена договором) о расторжении договора купли-продажи, взыскании денежных средств и процентов (неустойки). Это как минимум. Однако желательно знать все подробности случившегося, тогда уже можно будет выбрать окончательный вариант действий.
Каков срок поставки по договору, на сколько он нарушен?
Необходимо ознакомиться с текстом договора, если не установлен досудебный претензионный порядок , можно сразу обращаться в арбитражный суд. Вы можете прислать мне на почту - kyzmak-roman@mail.ru документы, я проанализирую и можно будет окончательно определиться с необходимыми действиями.