Проблемы с детским трехколесным велосипедом - разборка и возврат на законных основаниях
Купил детский велосипед трехколёсный с ручкой контроля взрослого на прошлой неделе в районе 6000. Сходили на прогулку 1 раз. при эксплуатации выяснилось, что он весь дребезжит как погремушка. Руль и ручка контроля люфтит сильно. Очень все не качественно собранно, за такие деньги. В Магазине было не заметно, прочувствовать все прелести удалось только при использовании. Могу ли я его вернуть на законных основаниях? Или только если у продавца хорошее настроение. Чек имеется.
Здравствуйте Артур. Пишите претензию продавцу в 2-х экземплярах. Только оригинал чека не отдавайте, сделайте ксерокопию. В претензии указываете, что вы хотите, вернуть деньги или обменять велосипед на другой.