Обнаружение извещения о времени и месте составления протокола нарушения на лобовом стекле - возможность получения разрешительной бумаги на парковку
А КТО такой(такая, такое) ЖКХ?!! Некая управляющая организация и не более того.
НИЧЕГО разрешать или запрещать УО не имеет права. УО обязана лишь УПРАВЛЯТЬ МКД, содержать и ремонтировать ОИ МКД, предоставлять КУ в таком многоквартирном доме, находящемся в управлении этой УО.
ВСЁ! Иных обязанностей на УО не возлагается.
Так что, коли Вы разместили своё авто на газоне, стало быть, совершили правонарушение и должны за ЭТО отвечать.
Здравствуйте. На усмотрение ЖКХ. Явитесь, если будет вынесено постановление - обжалуйте его в суд