Участники приватизации исходят из права на квартиру - Мать и ребенок отказываются от своих долей под вопросом компенсации
Я и моя мама являемся участниками приватизации. Кроме нас еще пять человек, итого семь. Имеем право на квартиру в равных долях. Мать с отцом развелись, теперь бабушка просит чтобы я и мама отказались от своих долей. Я не хочу отказываться без компенсации. Но бабушка на контакт не идет. Никаких документов на долевую собственность у нас нет. как нам действовать. Можно ли через суд получить документы на долевую собственность, и продать свои доли? Спасибо.
Лучший ответ
Вера, дубликаты правоустанавливающих документов, Вы можете получить без суда в РОссреестре.