Предложили стать директором ООО стал участником ООО внес 10000 тысяч. Что меня ожидает?
Предложили стать директором ооо стал участником ооо внес 10000 тысяч. Что меня ожидает?
Лучший ответ
Ответственность за несоблюдение действующего законодательства во многих отраслях права связанных с с деятельностью предприятия (налоговое, бухгалтерский учёт, банковское, административное и пр.). Но если деятельность будет вестись с соблюдением действующего законодательства, то ничего отрицательного не ожидает.
Спасибо за ответ!