Как оформить владение автомобилем для двух собственников с неофициальными отношениями?
Мы с молодым человеком хотим приобрести автомобиль. Отношения официально не зарегистрированы.
Как юридически оформить владение авто двумя собственниками? Штрафы, страховка и т.п. должны будут оформляться на молодого человека. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Оформите соглашением между собой согласно ст.421 ГК РФ.