Как оформить автомобиль в долевую или общую собственность после его покупки
Мы с моим молодым человеком купили авто. Авто зарегистрировано в его собственность и зарегистрировано тоже на него. Как оформить теперь автомобиль в долевую собственность или в общую.
Лучший ответ
авто оформлено на вашего молодого человека юридический он собственник вам надо с ним договорится
Добрый день, авто не делится. Вы можете только управлять этим авто, если будете вписаны в страховку.
С уважением Дмитрий Юрьевич
С молодым человеком мы договорились. Не знаем как это юридически оформить
Здравствуйте! Имеет право продать Вам 1/2 доли автомобиля. Только будет ли ГИБДД регистрировать данный договор, большой вопрос.