Я сама могу пройти указанный мной в предыдущем вопросе путь по регистрации имущества или мне обязательно надо идти в суд?
Руфь Дармаевна, благодарю за скорый ответ. В дополнение к вопросу 661928. Вторая жена отца резко изменила мнение по решению наших с ней вопросов. Мирного решения не предвидется. Я сама могу пройти указанный мной в предыдущем вопросе путь по регистрации имущества или мне обязательно надо идти в суд? Она уже оформила на себя членскую книжку и в гараже и в садоводстве.
Уважаемая Елена!
В таком случае у Вас наследственный спор. Вам необходимо обращатьсЯ в суд за признанием Вашего права на наследственную долдю в паевых взносах в садоводстве и гаражном кооперативе ко второму наследнику.
За составлением иска и сбором документов, лучше обратиться к адвокату из Вашего города.
Удачи.