Обман и лишение жилплощади - есть ли шанс оспорить решение брата?

Восемь лет назад муж отказался от права приватицации в пользу старшего брата, он обманул его пообещав все разделить по-братски, обосновал тем, что чем меньше собственников, тем быстрее продастся квартира. Я была уже беременна, а муж болен гипатитом с,сейчас брат нам не предоставляет жилплощадь, приходится снимать в своей квартире комнату. Есть ли шанс оспорить?
Лучший ответ

С практической точки зрения, шансы выиграть дело очень малы. Нужно знать обстоятельства дела.