Как решить проблемы с удержанием алиментов и погашением кредита - рекомендации и указания
У мужа удерживают 73% алиментов, на руках остается 5400-00, но ему еще нужно платить кредит в размере 6700-00. задолженность по алиментам образовалась за 8 месяцев в связи с тем, что судебные пристава на руки исполнительный лист ему не дали, а сами 8 месяцев его отправляли на новое место работы. Как нам поступить в таком случае? Куда обратиться.
Лучший ответ
Больше 70% удерживать не имеют право ст. 99 ФЗ-229 "ОИП". Обращайтесь в суд о снижении % удержания.
Спасибо за ответ!