Как вернуть деньги после ограбления и что будет, если преступники умрут?
Здравствуйте, Жанна. Если я правильно понимаю, то преступление было совершено в России? Если у лиц, совершивших преступления ничего нет в наличии, то получить невозможно. В местах лишения свободы, если нет работы, то и зароботка у них нет, соотвественно взыскивать с них нечего. Даже, если по месту жительства у них и есть какой-нибудь магнитофон, то он не покроет всех убытков. Можно ждать, пока у них появится какое-то имущество, и, периодически возобновлять исполнительное производство. Больше ничего не поделаешь. Но у них может и не появиться никакого имущества.
К сожалению, в такой ситуации у Вас действительно крайне мало шансов получить обратно деньги
Неблагополучные семьи, отсутствие доходов, отсутствие заработка - все это предпосылки для составления акта о невозможности взыскания.
Удачи Вам!
Жанна
Бельгия