Вопрос доступности земли для строительства для молодой семьи - возможность получения без регистрации брака и при существующих сложностях
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Можем ли мы, как молодая семья получить землю на строительство? БРАК не зарегистрирован ещё,35 лет еще нет. у нас двое маленьких детей, я сейчас в декретном отпуске, муж работает не официально. Мы прописаны в разных местах. Я прописана за плату у друзей в частном доме, муж и дети у своего отца в не приватизированной 2 х ком. кв. (4 человека на 44 кв.м) Проживаем сами в Красноярске на съёмной квартире. Правда не так давно обменяли машину на участок ижс за городом, оформлен на меня, но выставили на продажу чтобы погасить кредит. . обязательно должен зарегистрирован брак? Есть ли вообще шанс? Или даже пробовать не стоит когда зарегистрируем брак?
Исходя из описанной ситуации у вас нет шансов,даже если вы зарегистрируете брак