Долг закрылся по статье 46.1.4. Нужно ли его оплачивать и что будет, если не платить? Что ожидать в дальнейшем?
У меня такая ситуация есть долг у суд приставов по кредиту. Пару недель назад суд пристав приходил вместе с банковским работником, мы договорились, что я буду постепенно выплачивать этот долг. Первую оплату я провела, но сегодня увидела что долг закрылся по статье 46.1.4. Что означает эта статья я знаю, вопрос такой нужно ди оплачивать этот долг? Что будет если не платить? Вообще чего ждать дальше?
по этой статье приставы оканчивают производства, если считают, что нет возможности взыскания. Но банки имеют право по новой предъявить лист к исполнению.