Проблемы неприязненных отношений у служащих полиции и некорректное поведение в отношении моей семьи
ДД.Проблема такая. Неприязненные отношения у служащей в полиции... Долго... Работать не хотят когда я их вызывала на разбой в квартире, предлагала уйти ночевать к кому либо с ребенком. Сейчас подала в органы опеки по ребенку я беременная вторым. Пришли она с полицейским я не ожидала прошло время, я открыла двери не подумала что и зачем. Зашли в наглую прошли коридор во все комнаты заглядывают у меня ремонт вот ремонт стоит ребенка дома одного бросаешь почему мне двери никто не открывает ребенок один дома ходит хотели двери ломать тогда я поняла тот день уезжала в другой город ребенок был с девченкой я говорю почему вам кто то обязан открывать двери. Они мы думали мож что случилось. Но не выломали в этот день думаю если б я в следующий раз не открыла был бы подобный случай то выломали бы точно. Сказали бы что ребенок находится в опасности. Ребенку 4 года. Вот они на меня написали и придрались лоток не убран кот только раз сходил и собака что у меня живет щенок игрушки погрыз, я говорю ну и что собак не держали они тоже как дети вот и у ребенка игрушки раскиданы думаю это ж не преступление. Вобщем все что можно было наглости хватало у них на все так и хотела выгнать. Я живу одна в двухкомнатной квартире. Конечно не евро ремонт но все необходимое есть. Живу как возможности позволяют. А у них хоромы джипы... и дачи... Вот и сравнивают. Говорит жди соцопеку. И что они меня что на учет поставят. Или как что заявление поступило из органов полиции от них лично. И вообще может надо было мне их выгнать или не пускать вообще на каком основании. Я подписала то что я делаю ремонт и лоток еще не убрала. Небольшой беспорядок животные и так как ребенок ну и что здесь такого может у них дети не играются сидят по стойке смирно. Ничего нельзя. Или они ходят что бы у меня все было идеально. Как будто никого нет живу совсем одна да так то если б то да было б идеально. Могу ли я это как то обжаловать. Как с ними поступить. Может они еще раз придут. Я не хочу пускать. На одни морды противно смотреть, наглые, бессовестные, зажратые. Простите за выражение.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой на их действия в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!