Ответственность за ошибку в расчете зарплаты - роль директора магазина в кампании Адидас

Я работаю в кампании Адидас. Вопрос в том кто несет ответственность за расчет з/п если директор магазина неправильно донес информацию. Если подробно то мне было сказано что я получу 0,33 процента от своих продаж (продажи мои составили 2800000). В итоге я получаю з/п 0.,48 процентов всего лишь от 900000. Причиной объясняют что так как магазин был на реконструкции и в договоре написано что 2 месяца после открытия расчет только от 900000 процентом 0,48. Так вот кто несет ответственность за то, что директор магазина предоставил другую информацию?
Лучший ответ

Ответственен, безусловно директор.