Что делать, если работодатель заставляет отработать 2 недели после написания заявления на увольнение?
Скажите пожалуйста, была на больничном, написала заявление на увольнение по собственному желанию. Руководитель не подписал заявление. Через входящий номер, всё же передала свое заявление на увольнение. Прошло уже 3 недели. Работодатель заставляет меня отработать 2 недели.
Что мне делать?
Уточнение - на больничном с 1.04.15 заявление написала... прошу уволить с 04.04.15 Зарегистрировала заявление 03.04.15 (на моей копии стоит входящий номер).
Больничный у меня закроется 24.04.15 (сижу на больничном с ребенком 3 лет). Сегодня была на работе (брала направления на анализы). Меня встретил руководитель и сказал: Когда вы выйдите? Вам необходимо отработать 2 недели.
По факту уже прошло 3 недели 22 дня.
Куда мне необходимо обратиться, если меня работодатель заставляет отрабатывать после больничного 2 недели?
Не отработать а уведомить за 2 недели...В период уведомления можно работать...... находиться в отпуске..... на больничном...
Единстве5нное, так надо было просит уволить не 04 апреля а через 2 недели....либо вообще не указывать дату увольнения