Необходимо исправить шапку договора с управляющей компанией для новостройки
Предлагают подписать договор с управляющей компанией (новостройка). В шапке прописано: ООО ХХХХХ, в лицеХХХХХХ, действующей на основании Устава, с одной стороны... А разве не должно быть прописано: действующей на основании решения общего собрания собственников от ХХ.ХХ.ХХХХ или на основании Протокола № ХХ от ХХ.ХХ.ХХХХ конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом?
Могу я отказаться подписывать такой договор до исправления в нем шапки?
Лучший ответ
Всё верно в преамбуле договора написано. Руководитель или иное лицо, заключающее договор, действует от имени юр.лица на основании Устава.
Уважаемая Екатерина г. Челябинск !
Выбор Управляющей компании на техническое обслуживание вашего МКД должен производиться на Общем собрании Собственников вашего МКД.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.04.2015г