Можно ли отсудить свой долг по кредитному договору?
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее. Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме (ст.ст.
Это значит, что заемщиком были допущены нарушения условий кредитного договора в части своевременной и полнрй его оплаты
Долг по кредиту находиться за балансом. подскажите, пожалуйста, что это значит?