Требования к образованию при поступлении на гражданскую службу изменились - каковы их новые параметры и достаточно ли имеющегося для карьерного роста?
Уважаемая Наталья Владимировна,
1) т.к. в данный момент Вы уже работаете в этой должности, считаю, что полученного образования достаточно для работы в этой должности. Чтоже касается карьерного роста - то в зависимости от требований, предъявляемых к конкретной должности и Вашего соответствия этим требованиям и будет карьерный рост.
2) отличия:
2.1. для выполнения нового вида профессиональной деятельности
2.2. для получения специалистами дополнительной квалификации,
т.е. (видимо) речь идет о разном функционале.
Если еще будут вопросы, пишите в почту.