Вопрос о намерении отменить предоставление дополнительных дней отпуска за ненормированность - ухудшение условий труда и необходимость регистрации колдоговора в трудовой инспекции

Вопрос №6635305 из г. Мурманск
опубликован 20.04.2015, 19:11

Является ли ухудшением условий труда, то, что нам на предприятии собираются отменить предоставление дополнительных дней к отпуску за ненормированность? Просто убрали это приложение из колдоговора. Должен ли в настоящее время колдоговор проходить регистрацию в трудовой инспекции? Как нам поступить?

Лучший ответ
Рекомендуется

А вас уведомили об этом под роспись?

20.04.2015, 19:13

нет, уведомления не было, с новым колдоговором под роспись тоже не закомили

21.04.2015, 09:59

Значит через суд обязать предоставить отпуск в количестве...

21.04.2015, 10:21