Отсутствует подтверждение прав на квартиру, владеем с момента постройки, имеется только свидетельство о собственности с 1993 г. Куда обратиться?

Кватирой владею с момента постройки дома, Свидетельство о собственности на жилище с 1993 г. Но на запрос выписки из ЕГРН получила ответ, что данные на право отсутствуют. Где искать подтверждение прав на квартиру?
Лучший ответ

До 1998 года все сведения о жилом помещении имеются в БТИ. Если квартира в Москве, подавайте заявление в МФЦ, вам выдадут эти сведения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!