Дом я строила за свои деньги у меня имеются\ свидетели и накладные на стройматериал.
У моего друга был арендованный земельный участок, для строительства. Продать он его не мог, так как участок в аренде и без построек его не возможно продать, У нас был устный договор, что я строю дом, а потом после постройки он дом и участок оформляет куплю-продажу на моеимя. Я построила дом, он от меня получил деньги за участок, написал расписку в получении денег и обязательстве переоформить дом и участок. Дом я строила за свои деньги у меня имеются\ свидетели и накладные на стройматериал. В данный момент его жена против переоформления, доказывая, что я построила не законно, и все построики и участок принадлежит им. Какие мои права и как мне доказать обратное?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемая Елена.
Ваша ситуация достаточно серьёзная, и, я считаю, что уже сегодня Вам следует идти к адвокату, поскольку виртуальных консультаций здесь недостаточно.