Проблемы при возвращении на работу после декретного отпуска - отсутствие вакансий и отказ в увольнении по собственному желанию
Закончился декретный отпуск до 1.5 года воспитываю ребенка одна хочу выйти на работу но меня не сокращают и на прежнее место не берут так как нет работы только по собственному желанию.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!