Несправедливость в распределении алиментов - мой ребенок меньше получает
Мой бывший муж платиталименты первой жене на дочь 1/4 (нижний тагил), я вместе с заявлением о разводе тоже подала на алименты, мне присудили 1/6 (владимирская обо), .как я поняла из предыдущих вопросов коментариев, автомотическова снижения алиментов первой жене не будет. А если бм сам не хочет подавать на уменьшение получается один будет получать больше другого, что это за несправедливость? Или получается мой ребенок меньше кушать хочет? Что я то могу сделать это же получается ущемление прав моего ребенка!
Он должен обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов.