Более того, последние 4 года она не работала, а находилась в отпуске по уходу за детьми, доходов лично у нее не было.
Видимо была утеря паспорта, необходимо в этом случае предоставить справку из ОВД о том, что в момент получения кредита Ваша жена паспорт не имела. Если была экспертиза, значит у Вас идет судебный процесс? потому что экспертизы проводятся только в судебном процессе, все остальное это экспертные исследования и в суде их можно оспорить. То что она не работала никак не влияет на договорные отношения. Вы можете только просить банк об отсрочке уплаты долга.
Иван, в данном случае потребуется повторная экспертиза, запрсите чере суд у банка анкету на получение кредита, досконально изучите процедуру подачи заявки выдачи кредита. возможно, есть проколы злоумышленников...