Проблемы сотрудников ПКБ из-за задолженности за симкарту - что делать?
Примерная форма заявления в коллекторское агентство.
В _____________________________
г.______________________________________
от Фамилия Имя Отчество_________________
Адрес:__________________________________
Тел.____________________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я не являюсь клиентом банка «_____» __________________ ______________ в ___час.___мин, г. на мой номер телефона 8-________________________ поступил звонок с номера 8_______________ от человека, который предаставился сотрудником «________» и пытался получить информацию о _______________________________(ФИО человека, который интересует банк).
Я с этим человеком не знаком(-а) и когда кредит на него банк оформлял, моего согласия на предоставление моего номера телефона никто не спрашивал и согласия на обработку своих данных банку ____________________________ я не давал(-а).
Прошу прекратить звонки ваших сотрудников на номер моего телефона_______________________
А также прошу удалить номер моего телефона из базы данных вашего «______» безвозвратно.
В случае неисполнения моих требований, я буду обращаться с жалобой о неправомерных действиях «________» в правоохранительные органы.
«_____» _______________ __________г. ____________________ /____________/