Получить причитающиеся мне деньги до сих пор не могу (говорят при всяком обращении, что выплатят в следующем месяце).
25 августа 2008 года я уволился по собственному желанию из "Евросети" (работал там продавцом и старшим продавцом во время студенческих каникул). Получить причитающиеся мне деньги до сих пор не могу (говорят при всяком обращении, что выплатят в следующем месяце). Замечаний ко мне никаких не было, потерь и краж, недостач в мои смены тоже не было. Что предпринять, как действовать?
в этом случае рекомендую Вам обратиться в районную прокуратуру или инспекцию по труду с письменной жалобой на действия работодателя и просьбой привлечь его к установленной законом ответственности.