Проблема с невыплатой товара - Юр.лицо не оплачивает счет, игнорирует контакты. Что делать?
Покупатель Юр.лицо не оплачивает товар, полученный по счету еще в начале февраля. Сроки оплаты по гарантийному письму уже давно прошли. Контакты потелефону они стараются игнорировать. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Только обращаться с иском в суд и взыскивать долг, неустойку и т.д.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!