Вопрос возмещения стоимости и компенсации при выходе из строя дорогой автозапчасти
Продана дорогая автозапчасть.
Цепочка такая. Импортер (представитель завода изготовителя)-дилер-продавец (ООО)-покупатель (ООО).
Запчасть была установлена на автомобиль и в течении гарантийного срока вышла из стороя. Покупатель требует от продавца вернуть деньги и компенсировать стоимость замены вышедшей из строя запчасти.
Продавец, в свою очередь, требует компенсировать стоимость дилера, а дилер импортера (представителя завода).
Правильно понимаю, что в итоге возврат средств должен осуществить импортер? Кто должен и должен ли компенсировать затраты на установку/снятие?