Невыполнение обязательств по приобретению комнаты - ответчик скрывается от исполнительных органов
В 2005 году по решению суда ответчик должен мне приобрести комнату, но на данный момент так и не исполнил свои обязательства а пристовы только дают ответ что исполнительный документ возвращается в связи с тем, что невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в кредитных организациях, за исключением в случаев когда предусмотрен розыск.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Добрый день!
Для консультации лучше ознакомиться с материалами исполнительного производства. Есть множество аспектов и тонкостей. Лучше обратиться к специалисту на личный прием.
Кто должник (физ. или юр. лицо)?
Когда исполнительный документ отдан на исполнение в ФССП ?
Когда в Ваш адрес возвращен исполнительный документ?
исходя из сроков исполнения год, два, три ...... судебным приставом Вашего решения какие и когда им предпринимались действия (можно признать бездействие пристава незаконным).