Возврат денег за 3 года не посещенных занятий в университете на платной основе - возможно ли это?
В 2010 году сын поступил в университет на платной основе, первые 2 года исправно посещал занятия, а оставшиеся 3 года не был ни на одном занятии, не сдал ни одного зачета и экзамена за эти 3 года, но я продолжала платить и университет без всяких проблем брал деньги. Подскажите, можно ли вернуть деньги за эти впустую потраченные 3 года обучения? Ведь мой сын не был ни на одном занятии за все это время. Спасибо.
Лучший ответ
В связи с чем Ваш сын не посещал занятия, не сдавал экзамены и зачеты?
Во всяком случае, Вы как потребитель услуг вправе предъявить претензию к университету, с целью взыскания неосновательного обогащения. В случае отказа от возврата денежных средств, обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Было бы здорово, если бы Вы предоставили еще и договор об обучении с университетом.
Если понадобится помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Добрый день ,а не был он в связи с чем?сам не ходил или не было учебы?есть договор на руках?