Как защитить себя от ответственности за затопление соседей в приватизированной квартире в старом доме, который идет под снос?
Уважаемая Наталья!
Если трубы будет менять "Жилсервис", то вся ответственность будет на них.
Это дополнение к совершенно правильному ответу коллеги.
Требуйте замена труб за счет "Жилсервиса".
У Вас должны быть письменные доказательства, что замену производили не Вы лично по своей инициативе.
Удачи Вам!
отправьте пару заявлений МУП "Жилсервис" ценным письмом с уведомлением и описью о том, что они не выполняют своих обязанностей провести у Вас кап. ремонт, возможен прорыв труб по воде и отоплению и залитие соседей. - предложите им срочно устранить недостатки. Удачи.