Что делать, если пришло разъяснение о судебной повестке по долгу в банке, но адрес проживания не соответствует действительности?
У меня такой вопрос. По месту регистрации сына пришло разъяснение к повестке в суд об оплате долга за взятые у банка деньги. По адресу проживает пожилая бабушка (83 года) и боится, что придут приставы и опишут имущество. Дело в том, что сын никогда не проживал по этому адресу и уж тем более ничего не покупал в квартиру. Что делать, посоветуйте?
Лучший ответ
Приставы могут прийти и описать имущество. Вам необходимо либо снять сына с регистрации у бабушки, либо обратиться к профессиональному юристу, который поможет защитить имущество бабушки от ареста
Благодарю Вас за полезную консультацию!