Как узнать о сумме долга по алиментам и проверить наличие развода?
Имею 2-х детей от первого брака. Им по 17,5 лет. Я проживаю в другом городе, а на днях к моей матери (по месту моей прописки) приходили судебные приставы. Якобы бывшая жена подала на алименты в прошлом году. Заходил на сайт ФССП, там никакой информации нет, никаких повесток не было и никаких документов моей матери не оставили. Где я могу узнать о сумме долга и вообще убедиться, что это не развод?
Лучший ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ , 1 ЫЙ ВАРИАНТ ПОЗВОНИТЬ ЖЕНЕ И СПРОСИТЬ У НЕЕ 2 ОЙ ВАРИАНТ ПОЗВОНИТЬ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВА ( В РАЙОНЕ В КОТОРОМ ВЫ ПРОПИСАНЫ)