Как добиться выплаты премиальной части зарплаты, если она не была выплачена?
Меня рассчитали по юридическому окладу 6200. Премиальные не выплатили за 11 рабочих дней по 12 часов мне выплатили сумму в 4506 рублей. Можно ли что-то сделать чтоб выплатили оставшуюся часть зарплаты (то есть премиальную часть)
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.