Как прописать условие о съеме квартиры через представителя в договоре найма жилого помещения
В договоре должно быть прописано между кем заключается договор. Вот, где будет указан собственник ФИО, действующий в лице ФИО по доверенности серия, номер, удостоверенной нотариусом-----------. Копию доверенности приложить к договору.
В преамбуле прописывается, но каком основании действует данное лицо
А на кого составляется договор, на собственницу квартиры или на доверенное лицо?
Договор оформляется от имени собственника, в интересах которого действует по доверенности ФИО
Стороной выступает доверенное лицо на основании доверенности
Добрый вечер.
Читайте внимательнее предыдущий ответ.
В начале договора указываете " ФИО собственника, в лице " ФИО лица по доверенности", действующего на основании доверенности № дата и "Ваше ФИО"...
А в дальнейшем в договоре фигурирует доверенное лицо как НАЙМОДАТЕЛЬ или собственник? Или так и писать от имени собственника в лице............ на основании доверенности.............?
Добрый день, наймодатель Собственник, просто действующий в лице ----------. И в реквизитах также указывается собственник.