Я бы хотел что бы я по старому браку платил 16,6%...и по новому браку платил два раза по 16,6%.
Суд не принимает решение без вашего заявления. Сейчас иск подала новая жена, суд рассматривает ее заявление и назначит алименты в размере 1/6 на каждого ребенка.
Затем вы вправе обратиться в мировой суд по месту жительства первой жены с заявлением об уменьшении размера алиментов на первого ребенка.
Затем вы вправе обратиться в мировой
Уважаемый Виктор, у вас есть право подать заявление в суд на уменьшение размера алиментов. Однако, размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. С уважением, Карянова Р.