В каком загсе можно ходить

Развелась с мужем через суд год назад, но решение так и не забрала, в загс не ходила. Можно ли как то отменить решение о разводе?

Лучший ответ

Решение вступило в законную силу после истечения срока на его обжалование (1 месяц). С этого момента ваш брак расторгнут.

Уважаемая Катя Вилкова г. Москва !

Если Решение суда о Расторжении брака НЕ обжаловано, то это означает, что данное Решение суда вступило в законную силу, поэтому отменить его НЕ получится.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.04.2015г

Нет, нельзя. Брак считается расторгнутым со дня вступления решения в законную силу. ст. 25 СК РФ

Надо знать, кто подавал иск, Вы или муж, заочное ли решение или нет. При определенных обстоятельствах можно.