Какой будет заголовок?
Купил дом с земельным участком в 2007 году. В договоре купли-продажи указано, что участок общей площадью 728 кв.м. На 600 кв.м есть документы, а на 128 кв.м - нет. В кадастровом плане отражена площадь 728 кв.м. Свидетельство о праве собственности на землю выдали на 600 кв. м. Участок огородил забором, построил новый дом. В январе оформил документы на новый дом. В апреле этого года инспектор земельного надзора выписала штраф 5 т.р. за самовольный захват земли. Правомерно ли это?
Лучший ответ
у кого больше прав он и прав. законом предусмотрено. прочитаете постановление и ссылки на статьи КОАП РФ.
Если считаете, что неправомерно, то обжалуйте. Хотя вроде правильно.