Возможность выигрыша дела в суде по истечении срока исковой давности и осуществление милицией действий по неуплате задолженности
все эти организации работают по агентскому договору, поэтому в суд они не пойдут и договор не пришлют. Вас будут запугивать, вам будут звонить, вашим знакомым, друзьям, родственникам также могут звонить. Без постановления пристава к вам никто не придет. Когда у вас должен быть последний платеж по кредиту?
Здравствуйте
Срок исковой давности - 3 года с момента пропуска вами платежа 9ст.196 ГК), в вашем случае срок исковое давности истек - заявите об этом в суде (если дойдет до суда)
Если Вы внесли хоть один платеж по кредиту, то мошенничества нет, полиция вряд ли выедет , даже если заявление и было подано
Тем более, что это уже третья организация, и письменных уведомлений о передаче долга не было