Как легализовать ребенка в Америке после получения Грин карты?
Я подала документы по браку на получение Грин карты. На момент моего замужества моей дочери было 19 лет. Как я могу привезти дочь из России в Америку и легализовать ее?
Лучший ответ
После того, как получите гражданство США, Вы сможете подать петицию о воссоединении семьи. Ждать приезда придется несколько лет, причем если к тому времени дочь уже обзаведется собственной семьей, то значительно дольше, чем если она будет одна.
Остальное - предмет для обсуждения на конфиденциальной консультации с американским иммиграционным адвокатом.
Всего доброго.
ВРМ