Компенсация от салона МТС за 45-дневное ожидание ремонта телефона
Должен ли салон мтс выплатить какую то компенсация, за то что телефон, который я у них купил через пару дней заглючил и я его отдал в салон на выяснение причины поломки.45 дней без телефона, предложили какой то кнопочный, самый дешевый.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ЗОПП обязаны Вам вернуть только полную стоимость тел или обменять. И в силу ст.151 ГК РФ Вы вправе подать в суд и взыскать компенсацию морального вреда, если в суде докажите, что Вам причинён моральный вред