Как грамотно расторгнуть ДДУ для максимальной выгоды - считать договор недействительным или просто расторгнуть?
Расторгаю ДДУ. Есть возможность считать ДДУ недействи-м,а можно расторгнуть договор. Как грамотней сделать для максимальной выгоды?
Лучший ответ
И для расторжения договора и для признания его недействительным нужны законные основания.установленные ГК РФ. Нужно смотреть текст вашего договора.