Мне надо оформить участок в собственность ранее был куплен по членской книжке что ка и какие документы заранее спасибо.
Мне надо оформить участок в собственность ранее был куплен по членсксой книжке что ка и какие документы заранее спасибо.
Лучший ответ
Сначала узнайте не был ли этот участок передан в собственность предыдущему владельцу, в начале девяностых.
необходимо сначала провести кадастровые работы